минута молчания в 19:00, присоединитесь?

Лидия Мыслитель (5123), закрыт 15 лет назад
Сегодня - в 19:00 минута в память о жертвах блокадного Ленинграда, на минуту гасим свет, выключаем ТВ и зажигаем на окнах свечи.
Вечная память...
Лучший ответ
Ольга Кублицкая Профи (972) 15 лет назад
У нас горели свечи в окнах, но не у всех ...Моя свечка горела каким-то темно-оранжевам огнем, трепетала без сквозняка.. . Помним всегда. Скорбим!
Остальные ответы
Tosha Профи (870) 15 лет назад
да, если я буду дома....
Igor Hangin Гуру (4452) 15 лет назад
неправильное место для скорби
Илья Запалов Профи (688) 15 лет назад
зачем это выключать просто стоим стоя молча за минуты. смотрим по телевизору как в церкви это одно тоже...
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
жаль, что на работе этого не поймут...
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Не надо отключать свет. Когда отключают свет, прекращается подача горячей воды, не работает телефон, домофон, открыт подъезд, во всем поселке тьма- тьмущая. И компьютер отключают внезапно. Потому скорбим при свете.
ЛидияМыслитель (5123) 15 лет назад
я написала - ГАСИМ СВЕТ, а не отрубаем электричество, но как скорбить - дело, конечно, ваше
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
А у нас такого вопроса не возникает!
В минуту молчания вся страна останавливается (машины, автобусы) ивсе чтут память погибших; дома, в магазинах ит. д.
ЛидияМыслитель (5123) 15 лет назад
Это в идеале, на самомо деле не было такого... Хотя, в доме напротив во многих окнах горели свечки.
Это не вопрос был, я спросила для того, чтобы кто-то, кто ещё не знает, узнал об этом. А если не будет вопроса как такового - модераторы "Ответов" его удалят.
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) А я пишу про Израиль... Зрелище завораживающее... все замирает
бота Знаток (323) 15 лет назад
а я предлагаю память не на минуту и всегда в своем серце. такое не забывается ЛЮДИ!!!!
ЛидияМыслитель (5123) 15 лет назад
Конечно! ведь так и есть (я надеюсь), но просто именно в этот день принято вспоминать их по-особенному.