Современные "звёзды"-певички на сцену через постель попадают? Вовремя "дают"кому надо? Иначе не видать шоубиза?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
А-то я смотрю-одни безголосые "фанерщицы"но с хорошим телом вечно оголенным.
Дополнен 4 года назад
И как вообще не стыдно дурить людей и петь под "фанеру"?
Дополнен 4 года назад
Бездарные жопо и сиськотряски.
Лучший ответ
Харли =) Мастер (2484) 4 года назад
Да там такие дебри, что не понять. Кто-то и без перепихона пробивается, кого-то родители по блату впихнули, кто-то наверно реально даёт. Кого-то ещё берут за отменное умение танцевать, даже если голоса нет. Для того и фанера. Щас суть такова - умеешь шикарно петь, значит будешь петь. Умеешь красиво подать себя на сцене, но не умеешь петь, тоже есть шанс (фанера в помощь).
Остальные ответы
.. Ученик (133) 4 года назад
да, дают кому надо. и что?
..Ученик (133) 4 года назад
сейчас такие возможности, что самый бездарный голос можно обработать и будет норм. а настоящим талантам пробится сложно... да, у тебя должны быть красивые лицо-сиськи-жопа, и быть как то на слуху на виду, потому что "дать кому надо" нужно уметь еще. миллионы людей вон "бесплатно дают" своим ебарям, и что? сложно в общем всё это
Халдей Балдей Мудрец (15842) 4 года назад
Время такое. Бездарные попадают на широкие ротации, в новостях раз по 10 постят общеизвестные факты о хеви-метал, а сами люди метал ассоциируют скорее с блэк-метал, в котором малейшеее проявление мелодии отдаёт попсой. Охладели люди к МУЗЫКЕ. Им нужен фон.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Кому как удается. Или через постель, или через деньги, или просто кому-нибудь влиятельному на мордочку или на сиськи понравится. Все, что угодно, КРОМЕ реального таланта или мастерства. Настал век Золотого Тельца. Продвигается только то, что выгодно. А эпоха талантов и трудяг - вернется, вероятно, через несколько поколений. Нам не застать.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Всегда это было, спроси у Блестящих.
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
"через постель" - это наивная сказочка.
1. продюсеру "дают" просто потому что он - продюсер. также как кинорежиссеру или любому большому начальнику, который тебя захотел.
2. стоимость раскрутки - миллионы долларов. ни одна дырка столько не стоит.
---
так что только деньги. свои, папы или любовника.
---
если денег нет - два варианта: либо ты на сцене натурально с пеленок, любишь и умеешь пахать, имеешь большой опыт работы в ресторанах и т. д. в общем на тебе можно заработать. и таких довольно много - от королевой и валерии до лепса с михаловым. пугачева тоже в этой категории.
либо - ты просто шикарная проститутка и сцена - это реклама твоих реальных услуг. такое редко бывает, потому как палево канешн... но бывает.