Если нанять программиста на оклад, за какой период времени он сделает сайт с возможностью оплачивать продаваемые на нём

Какая Разница Ученик (91), закрыт 4 года назад
товары?
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
погодите
есть программисты и есть рекламщики
чтобы создать сайт - купите cms и хостинг - программисты не нужны особо так
а вот чтобы товары продавались - нужна реклама, маркетинг и туева хуча всего попутного: кешбеки, акции, собственные картинки, и прочее
Какая РазницаУченик (91) 4 года назад
А собственные картинки - это что такое? То есть фото, сделанные собственноручно, оригинальный контент?
Strannik Искусственный Интеллект (107694) как правило товар рекламируется просто фото изделия, однако, чтобы повысить интерес его нужно показать лицом. если одежда - то на ком-то на ком отлично смотрелось бы, если техника, то в действии. Желательно с видео т. е. 3D, кроме этого логотип на каждую картинку, чтобы не спёрли… далее по расходам: нанимать своих спецов - о-о-о-о-чень накладно. проще заключить с веб-студиями контракт, но в договоре должен стоять пункт, чтобы у них не было организации с подобным видом деятельности. Т. е. чтобы они вели только ваш магазин с вашим и никакой более магазин с подобным ассортиментом не продвигали. в случае нарушения - неустойка. если нужна консультация - обращайтесь, есть опыт в этой сфере
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Есть заготовки... а два дня на 1000 товаров сделает
Nikita Popov Просветленный (46759) 4 года назад
Есть множество шаблонных сайтов. Программист-это инструмент. Вам необходимо собрать кучу информации о том, как всё должно работать. Вот когда соберёте всё что необходимо - сможете, примерно, ориентироваться и во времени программиста. Хотя программист-громко сказано будет. Сайт делают и те, кто далёк от программирования. Скорее будет: настройщик :) Я не большой спец в этом, но дайте ему, например, год. Мой ответ: 1 год. Для статистики ) Удачи.
Темка Волков Ученик (104) 2 года назад
Заказать софт для ваших нужд возможно на этом сайте prostoysoft.ru