Если избегать общество мужиков, то можно прожить долгую и счастливую жизнь?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Долгую жизнь можно прожить, а вот насчет того, что она будет счастливой?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Тем, что долгая, это уже счастье.
Фархат Халиков Просветленный (20262) Салтыков-Щедрин: Про мудрого пескаря, долго жил, всех собратьев своих пережил
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 4 года назад
Несомненно. НО В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ.))))
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Нет. Без гормонов жизнь будет недолгой, а без семейных разборок не будет счастливой.
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Ну если ты лесби. А так навряд ли, рано или поздно надоест быть одной)
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
можно прожить
а можно и не прожить
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
А если не избегать, то еще счастливее)))

Давай честно, при уважительном подходе, мужчины очень даже хотят помочь, даже пусть это и не совсем в их должностных обязанностях)))

Просто встречала подобное часто на себе))
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Общение может изменить всю жизнь.
Ассасин Знаток (273) 4 года назад
Да, если речь о лесбиянках.