касаемо курсовой работы. тема "показатели прибыли предприятия", нужно ли уделить главу рентабельности?

some1 Знаток (428), закрыт 4 года назад
перезалив, ибо ошиблась дверью
Дополнен 4 года назад
выделить главу'
Лучший ответ
Дина Высший разум (241107) 4 года назад
Да. конечно. Прибыль и рентабельность неразрывны. Поэтому можешь сделать главу о рентабельности предприятия. и проанализировать рентабельность от всех видов прибыли. Т. е. рентабельность продукции, рентабельность продаж,
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Уделить - значит уделить внимание чему либо кому либо!
some1Знаток (428) 4 года назад
уделить «особое» внимание в данноим случае
Дина Высший разум (241107) СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………… 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗА ПРИБЫЛИ.………………………………………………………………….. 1.1.Сущность, значение и источники информации о формировании и использовании прибыли 1.2.Порядок формирования и использования прибыли 1.3.Законодательные и нормативные документы по учету прибыли 2.АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО 2.1Организационно-экономическая характеристика компании………………. 2.2Бухгалтерский учет формирования и использования прибыли в ООО …………………………………………………………………. 2.3Анализ формирования и использования прибыли в ООО ЗАКЛЮЧЕНИЕ Список используемых источников. Можешь вот такое содержание курсовой, которая сдана на 5. Удачи.
иван ивановИскусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Опять с грамотность плохо! Вместо "нужно ли уделить главу рентабельности?" следовало бы писать "нужно ли уделить внимание высказываниям про рентабельность?"!
"нужно ли уделить внимание высказываниям про рентабельность?" - вот это точно не по-русски
Анастасия Максимова Мыслитель (8372) 4 года назад
смотря какая цель работы
рентабельность напрямую влияет на показатели прибыли, но выделение главы требует большого количества конкретных данных, цифр, увязки с целью и задачами курсовой