Что делать если друзья говорят что я дурак что Встречаюсь с девочкой ниже меня.

Please YT Ученик (104), закрыт 4 года назад
Что делать если друзья говорят что я дурак что Встречаюсь с девочкой ниже меня, в чем прикол мне 15 а ей 11 и сегодня в шк они нас спалили и сказали я тупой что встр с девочкой ниже меня помогите как им ответить что бы они навсегда отстали от меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166978) 4 года назад
На вкус и цвет товарищей нет)))
Источник: Доброго)
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Большие бабы нужны для работы, маленькие для любви. На хрена тебе лошадь?
tipitip Мудрец (13330) 4 года назад
Либо бросить девочку, либо объяснить друзьям, что они ошибаются
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671808) 4 года назад
мальчик, у тебя есть пропуск на взрослый сайт?
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
Чот ты совсем себе ребенка выбрал.