Ребят, стоит ли брать двухкомнатную квартиру в ипотеку, если проживаю и работаю в Москве программистом?
Вадим Громов
(95),
на голосовании
4 года назад
Ребят, стоит ли брать двухкомнатную квартиру в ипотеку, если проживаю и работаю в Москве программистом? Сам из Обнинска (2 часа от Москвы). Мне 25 лет. Один.
Anton
только собрался дописать вариант...
если зарплата нормальная, то может быть лучший вариант - это действительно взять что-то дешевое типа студии и быстренько за несколько лет выплатить эту ипотеку, что бы потом уже точно было что-то свое,, что можно и сдать при необходимости и жить там.
но это конечно в том случае, если есть уверенность, что выплатишь быстро.