5 2500 потянет гта 6 на минималках в 30 кадров?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Она выйдет летом 2020 надо успеть обновить пк?
Лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6315) 4 года назад
Чтобы она потянула GTA 6. надо чтобы GTA 6 сначала вышла
Остальные ответы
Илья Крохин Ученик (104) 4 года назад
Если ты загугли "Когда выйдет гта 6" и тебе выдали лже дату и ты поверил в это. То мне тебя жаль. Даже не было анонса. Нету трейлера к игре. Вообще, ничего о ней не известно.
Сумасшедший ПарУченик (65) 4 года назад
Есть скрины с сайта рокстаргеймс су
Илья Крохин Мыслитель (6315) Ага. А на Youtube "разбирают" трейлер, которого нет. И если ты не знал, есть такие люди, которые зафотожопят название игры, и сделают пару скрин из прошлой игры. Воуля. Толпа людей верят. Ты не первый, и к сожалению, не последний такой
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 4 года назад
Меньше ошивайся на всяких фейковых ресурсах. GTA 6 даже не анонсировали ещё.