Вопрос про видео-ауди скрытую аппаратуру (вн)

ВиК. Искусственный Интеллект (265293), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
почему изготовление (ну или сбыт) прослушивающе-видеоаппаратуры незаконно ещё понять можно, но почему незаконно изготовление устройства для обнаружения такой аппаратуры?
Лучший ответ
KirReall Профи (859) 4 года назад
Потому что такими действиями вы создаёте общественную опасность, выражающуюся в противодействии законной оперативно-розыскной деятельности сотрудников правоохранительных органов. Проще говоря, в глазах государства, вы можете сорвать слежку за собой сотрудниками органов при помощи применяемых ими тех. средств.
ВиК.Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
А, то есть чтоб я что-то где-то не начал проверять.. Понятно.. Ну, вот мне лично чисто для себя нужно было, свою хату проверить.. ну, на всякий случай..
KirReall Профи (859) Обратитесь в полицию и сообщите, что подозреваете, что кто то осуществляет незаконный сбор информации о вашей частной жизни в вашей "хате".
Остальные ответы
Борис К Оракул (56608) 4 года назад
Хороший вопрос, мне бы тоже было интересно узнать. И для подавления, кстати, тоже.