Подскажите гранта лучше матиза или нет? Если расматривать б/у стоимостью 200 тыс, руб. Родственице нужно

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 4 года назад
Как первый автомобиль!)
Лучший ответ
павел цуленев Просветленный (30279) 4 года назад
Матиз сильно гниет. Зато маленький. Для города пойдет. А жрут одинаково. Гранта лучше.
Кот БегемотПросветленный (29141) 4 года назад
а гранта пипец какая здоровая и не пойдет для города?)))
павел цуленев Просветленный (30279) Пойдёт, но матиз меньше и на много.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Матиз вообще недоразумение на рынке автомобилей.
Romad Kabardov Просветленный (20300) 4 года назад
Смотря где живете. Если в крупном городе с хорошими дорогами и развитым сервисом, то Матиз прикольней. Он и экономичней и маневренней, да и есть возможность найти Матиз с автоматом. Если дороги не ахти какие или город не большой и рынок запчастей не так развит, то однозначно Гранта. Кроме прочего Гранта будет скорее всего более ликвидна при продаже. Кстати в Матизе спереди ничуть не теснее чем в Гранте, а сиденья даже удобней. Но маленькие колесики делают езду по плохой дороге мученьем. Динамика у Матиза похуже, но не сильно.
AMIGO.Оракул (93446) 4 года назад
сестра на матизе катала, лет 7 капот поднимала только когда масло меняли, какие нахрен запчасти)), там только мост генератора может накрыться в зависимости какой с завода стоит))
Romad Kabardov Просветленный (20300) Увы машины не вечны и покупая машину на вторичке надо быть готовым к её ремонту Ждать неделю какой ни будь ремешок или датчик весьма не удобно. А на Гранту запчасти в любом сельском магазине в наличии.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
А что в твоем понимании лучше? Если для парковки, то Гранта больше, а если ездить, то Матиз только до магазина...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365316) 4 года назад
ты думаешь тут одни екстрасексы сидят, вдруг тебе повезет и найдешь матиз или равон в отличном состоянии, ищи сам, за тебя никто искать не будет, я бы так добавил и искал сандерика или любую другую машинку на автомате, раз для бабы надо
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
При всех равных вводных, естественно "Гранта" лучше на порядок...
Нежная техничка. Мастер (1658) 4 года назад
Матиз комфортнее. В комплектации бест нормально. Лучше гранты будет.