Гадая по КНИГЕ СУДЕБ, задаю вопрос: +

крошка Оракул (60860), закрыт 4 года назад
"Что мне судьба предназначила?" и получаю ответ: "Всех забирать в свои сети".
Задумалась: это + или - ?Подскажите, кто как понимает.... (хочу спросить в своей категории)
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115183) 4 года назад
Ну и забирайте, Сколько угодно! НО!
В ПЛЮС - Только Хороших, Позитивных и Умных !!!)))
Остальные ответы
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142405) 4 года назад
гендерная идентичность — внутреннее самоощущение человека
Злой Высший разум (11750095) 4 года назад
Ну кильку ловить думаю не следует.. отпускать
QuBo Оракул (69693) 4 года назад
Чтобы вы ни делали: задавали вопрос, задумались о плюсах минусах гадания, расставили сети - ваше предназначение увлечь в этот процесс ваше окружение. И судьба начертится по предначертанному.)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
обзавестись друзьями.. видно таковых не хватает
Orphus Искусственный Интеллект (151155) 4 года назад
Наращивать свое влияние на окружающих людей. Заводить друзей, расширять круг общения.