Как реагировать на разные обещания и мечты мужчины относительно быть вместе?

Лина Кошина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Обещает что- то, но делается часть и не вовремя. Какие- то обещания через год должны быть выпонены (выполняются!), но некоторые- просто тра та та и мы это обы знаем!!! Нет, булет говорить. Я говорю, я уже забыла об этом и смирилась, зачем начинаешь опять??? А так же про совместное будущее ( здесь меня уже просто сильно раздражает, но молчу, не обращаю внимания, просто не воспринимаю). ЗАЧЕМ ОЗВУЧИЫАТЬ СВОИ МЕЧТЫ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ СРАЗУ ДЕЛАТЬ??? Чего добивается то болтовнёй?
Дополнен 4 года назад
Как реагировать, когда говорит? Роддакивать, но не верить? Говорить, что этого не будет или что? Я себя так не веду и КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ЖДУ!!! Дали в долг, например, прошло много времени, а человек звонит раз в неделю и говорит, что отдаст и не отдаёт!!! Зачем????
Дополнен 4 года назад
Дали в долг, например, прошло много времени, ты уже простила долг и общаешься нормально и дружишь!!! А человек говорит раз в неделю, что отдаст и не отдаёт и оба знаем, что не отдаст!!! ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?!?! КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОБЩАЙСЯ НОРМАЛЬНО И НЕ П.. ДИ МНЕ ПРОСТО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Человек не понимант и остановится не хочет, продолжает врать. У него что, голова больная, я не пойму
Дополнен 4 года назад
Не верить, жто понятно. Как реагировать? Поддакивать илм говорить, что поживем - увидим или молчать или говорить, что хватит врать? Мне надоело, правда и не заткнётся никак
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 4 года назад
Также как на свои )
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Вот именно, я выполняю обещания или не даю их
Остальные ответы
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
Не верьте. Дайте ему время исполнить мечты пока не неисполнит то не общайтесь с ним и вобщем забудте или игнор.
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Как реагировать, когда говорит? Роддакивать, но не верить? Говорить, что этого не будет или что? Я себя так не веду и КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ЖДУ!!!
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) Вообще он обманывает.
Nika Stein Гуру (2756) 4 года назад
Поскольку он не собирается делать, что ты от него ждешь, он пытается удержать тебя обещаниями, которые выполнять не собирается.
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Смысла не вижу удерживать человека, который тебе не нужен. Мне этого не понять никак!!!
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
Сказать «не говори, делай» или «сделаешь, тогда посмотрим». Патологические брехуны живопишут обещания потому что, во-первых, никогда не сделают обещанного, во-вторых, сделавший получит одно «спасибо», а брехун может тянуть восторги вечно. Лживые обещания можно использовать для провокации конфликта чтобы легализовать на словах своё бездействие. Типа "- ты что молчишь? я же обещаю золотые горы! не поблагодаришь?" - "когда осыпешь, тогда и поговорим." - "ах ты свинья неблагодарная, да я ничего теперь делать не буду." Это суррогатный способ получить почёт не заслуживая его.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Не напрягайтесь сами и мужика не напрягайте. Живите счастливо.
Любым обещаниям мужчины можно верить, но ни на одно не надо рассчитывать.
И нет, одному обещанию верить нельзя, это обещанию жениться, это всегда враньё, если мужчина хочет иметь Вас своей женой, то делает предложение, а не обещание. Обещает, значит не хочет.
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Зачем вообще говорить, что давай поженимся? Чего это он хочет в таком случае?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) Это он так предложение делает. Мужчины, просты как валенки, что хотят, то и говорят. Надо ответить ему - давай и пойти в ЗАГС подавать заявление. Ну, или, послать.
Оля Знаток (301) 4 года назад
Не верить и гнать в шею такого "сказочника". Я тоже их встречала, правда, в сети. Обещали с три короба, а потом фиг с маслом... Тоже надоело. Стала от подобных экземпляров уходить, жизнь стала легче.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Не поддакивать. Человек туповат немного. Не хочу обидеть... просто так проще понять его действия.
Одинокий Палач Ученик (95) 4 года назад
Никаких отношений, секс секс и аборты
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Это-необязательный и безответственный человек. Может., он Вас и не достоин. Советую задуматься над этим.
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 4 года назад
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже.

МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕ НАД ТАКИМИ СОВЕТАМИ:
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ.
Марина Морская Ученик (97) 4 года назад
Буквально меся назад послала такого сказочника лесом! Год мозги делал))) "Может быть, когда-нибудь, чуть подождать". А потом как в сказке" я его любила 5 лет, а разлюбила в четверг" - просто в один день, в секунду. И не представляете как я теперь рада, что выбросила этот мусор. И как же жалею о выброшенном годе. Сказочник еще вяло пытался что-то вернуть, но опротивел настолько, что беее
Так что, девушка, гоните в шею, если цените свое время!
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Что именно обещал и как отговаривался от обещанного?
Марина Морская Ученик (97) В моем случае это были обещания лучшей жизни))) Но суть не в этом!! Неважно, какое обещание! Мужчины - молча делают, недомужчины - треплют языком! Так было всегда и быть с таким убожеством - себя не уважать! Конкретно в моем случае, злюсь на потраченный год, на то что не разглядела несерьезность намерений!
Лина КошинаУченик (105) 4 года назад
Я в стадии наступающего отвращения
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
поговорите с ним серьёзно. вам попался мечтатель и болтун. так прямо и скажите: вася, мне уже 28 лет. я хочу иметь семью, родить ребёнка, хочу быть мамой и женой (как пример, я не знаю о чем вы мечтаете). мне, конечно, приятно созерцать твои воздушные замки, но я хочу жить в реальности. поэтому теперь выслушай мою программу. если через полгода (или год) ты не сменишь работу, как обещаешь, не приступишь.. и т. д.... то мы с тобой расстаёмся. что касается долга, то тут ещё проще. на будущее: вы даёте в долг такую сумму, которую если не вернут, то и не жалко. а если и пятьсот рублей жалко, то вежливо откажите. похоже вы обеспокоены, что долг он вам не возвращает, то это уже не близкие отношения, тут дружба-дружбой, а табачок врозь. тогда и не разгадывайте его ребусов, и идите по жизни своей дорогой
О.СОЛЬ Мастер (2089) 4 года назад
сказочник Андерсен...
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Раз надоело -зачем общаешься....
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Это похоже на анекдот:
- ты же обещал на мне жениться!
- да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал...
Мария Просветленный (28372) 4 года назад
Все слова будут бесполезны! Начинай подыскивать ему ЗАМЕНУ. Молча. По-деловому...
Андрей ГригорьевОракул (61031) 4 года назад
Не, не, как молча то ...она должна уведомить его об этом, типа я корыстная и всё такое, для меня главное не ты, а исполнение своих хотелок ! = )
Я тоже считаю, что молча уходить некрасиво. Так и надо сказать, что :"2 бабы в отношениях перебор. Поду себе мужчину искать".)