Драка. Что будет после нее?

Kr Gr Ученик (146), закрыт 4 года назад
Меня избила не совершеннолетняя девочка. Я не смогла ответить ей тк есть 18 лет. После чего на лице остались маленькие царапины. Во время драки она вырвала мне огромный клок волос и из-за этого осталась большая лысина. У нее нет ничего, никаких побоев. Что будет мне и ей, если я пойду писать заявление в полицию?
Лучший ответ
Никита Гордовский Знаток (369) 4 года назад
Тебе ничего, а этой юной леди пипец, так что иди и пиши
Остальные ответы
dos en Мудрец (13814) 4 года назад
участковый к ней придет, побеседует. а ты можешь и в суд подать на восстановление волос и поруганной чести...
Kr GrУченик (146) 4 года назад
она стала писать намеками, что сейчас сама себе их поставит. можно ли как-то будет определить время когда они были поставлены?
Алексей Громов Мудрец (12181) 4 года назад
Если рассуждать логически, то ей штраф, а вам ничего, если вы ее не трогали.
severe winter Мудрец (12782) 4 года назад
Её посадят на 15 лет .А если серьёзно ничего особо не будет .Предупреждение . За повторное такое, уже будет что-то ей .А тебе то ничего .Ты же её не била.
ku ku Профи (988) 4 года назад
скорее надо, а то будешь лысая и без денег. пиши сразу в суд, прокуратуру, ментуру. но толкай больше суд.
Kr GrУченик (146) 4 года назад
а если я пойду завтра, то они обязаны будут принять заявление?
ku ku Профи (988) пиши в суд требуй частное определение. в прокуратуру пиши и иди на приём.