Как думаете, на каком основании, думая, вы ничего не додумаете никогда, ибо думаете уже миллионы лет, а воз и ныне там?

Карен Гуюмджян Мыслитель (5455), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 4 года назад
Думалка работает настолько насколько ее включил Создатель, выше головы не прыгнешь
Карен ГуюмджянМыслитель (5455) 4 года назад
...Злой, кто божественный разум?
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Мы мыслим не по тому, что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась.
Источник: перефраз. Ф. Искандер
ТатаНано Высший разум (452105) 4 года назад
На том основании, что нам никогда не постигнуть всего сущего - откуда? зачем? почему?
Карен ГуюмджянМыслитель (5455) 4 года назад
....никогда не говори - никогда... я постиг...
ТатаНано Высший разум (452105) "Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"...