Что делать, если ты спокойно сидишь, а потом начинаешь без причины нервничать, у тебя стучит сердце быстро и сильно так,

IT'S BOSHY TIME tururu Ученик (206), закрыт 4 года назад
что ты начинаешь с трудом дышать, из-за чего становится еще хуже, т. к. боишься умереть от нехватки кислорода?
Мне 16 лет. Пол мужской.
Скажите, что делать прямо сейчас. У меня щас паника, до сих пор сердце стучит быстро, мне все страшнее и страшнее. Дышать тяжело.
Лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Посетить психиатра/психотерапевта, это паническая атака скорее всего
Остальные ответы
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 4 года назад
научись справляться сам. освой дыхательные упражнения, здорово помогает
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
к психотерапевту за рецептом на атаракс
можно скорую вызвать, но пока они приедут уже всё пройдёт
IT'S BOSHY TIME tururuУченик (206) 4 года назад
Если не сдохну, завтра же пойду
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Паническая атака это.
Дарья Ланская Ученик (104) 4 года назад
Гооосподи, какая нахер паническая атака?! Че вы несёте? У тебя скорее всего тахикардия, это учащенное сердцебиение, и это нормально, у меня тоже так, врачи поставили тахикардию. Не сцы, это нормально, поменьше нервничай, и стрессов поменьше переноси
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
а ранее не было ли сильных стрессов, переутомлений, травм головы? Шея не бывает что болит?