СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. Очень важно
Сегодня на кружке, когда другой надевал костюм на время, один мальчик немного младше меня (на 1-2 года) поставил стул перед мной и я тупая подумала, что он ему просто мешался и поэтому отодвинула его назад, а потом было уже поздно, он начал садится. В итоге ударился об парту (возможно, что даже об угол парты, не увидела точно) и после у него было немного крови (совсем немного, промыл и все). Знаю, что виновата и очень боюсь. Извинилась в кабинете, а после ушла, т. к. боялась и очень виновата была перед ним из-за своей тупости и безмозглости. Раньше такого со мной не случалось, чтобы человек получал травму такую из-за меня и поэтому сейчас очень волнуюсь за него и за то, что мне может светить. Написала ему в ВКонтакте ещё раз большие извинения, но этого для меня недостаточно. Хочу ему принести что-то сладкое, чтобы порадовать этим и сгладить тот инцидент. Пока он не ответил и боюсь, что попала под статью. Скажите, пожалуйста, считается ли это за статью и как лучше извиниться перед ним?
три года расстрела твои, помидорами, яйцами
не умышленное. Не чего не будет. Да извинения можете не просить.