Почему вылетает лайтрум
Комп новый мощный (Intel Core 3, оперативка 8 гб, видеокарта nvidea geforce) запускаю лайтрум, все нормально, сортирую фотки, перехожу в обработку и тут программа зависает и комп перезагружается! Что делать?
Не хочет. Вот и весь ответ
Попробовать переустановить для начала.
Потом, если чё, в техподдержку писать, пусть разбираются.
Возможно, в винде глюк какой-то. А, может, и сам лайтрум выпендривается.
А комп, сказать по правде, не очень мощный. Но тут дело не в этом.
Криво ломанный LR, драйвера видеокарты обновить, если CUDA включена. Ну и насчет нового и мощного... не льстите себе. Может он конечно и новый, но мощным его точно не назовешь.
не пользоваться прогой, ставь другу. ю