Почему вылетает лайтрум

Sofa Ackerman Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Комп новый мощный (Intel Core 3, оперативка 8 гб, видеокарта nvidea geforce) запускаю лайтрум, все нормально, сортирую фотки, перехожу в обработку и тут программа зависает и комп перезагружается! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Просветленный (29285) 5 лет назад
не пользоваться прогой, ставь другу. ю
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114559) 5 лет назад
Попробовать переустановить для начала.
Потом, если чё, в техподдержку писать, пусть разбираются.
Возможно, в винде глюк какой-то. А, может, и сам лайтрум выпендривается.
А комп, сказать по правде, не очень мощный. Но тут дело не в этом.
Sofa AckermanУченик (104) 5 лет назад
Переустанавливала уже раз 5,разные версии качала, но проблема одна и та же
Ну может он и не сильно мощный, но лайтрум то должен тянуть
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114559) Должен, конечно. В техподдержку надо писать.
Φωτογράφος Просветленный (33564) 5 лет назад
проблема одна и та же - левая копия, кривой репак и кривые руки при установке.
Свежие библиотеки Microsoft Visual C++ догружаете? Проверьте их наличие в системе
Sergey K. Просветленный (37319) 5 лет назад
Криво ломанный LR, драйвера видеокарты обновить, если CUDA включена. Ну и насчет нового и мощного... не льстите себе. Может он конечно и новый, но мощным его точно не назовешь.