Как зайти в Биос на ноутбуке Самсунг? (300v5a)
При запуске написано две кнопки "f2 for setup f4 for recovery" нажимаю на f4, черный экран и _, две секунды и идёт запуск обычный, вот как запустить? Мне просто надо сбросить ПК а единственный способ через samsung recovery solution, вот как запустить?
Нажми F2 для настройки BIOS
Есть там HDD (жёсткий диск) ?
Нет?
Значит нет у тебя никакого Recovery)))
Замени жёсткий диск и установи OS,вот и весь расклад.
Если сильно хочешь, то можно найти образ TIB для восстановления Самсунг 300v5a.Только ведь образ нужно разворачивать НА ИСПРАВНЫЙ жёсткий диск.

написано ф2 -_-
Возможно зона Recovery повреждена, из за этого не входит в неё.
Если хочешь восстановить - https://www.youtube.com/watch?v=hlPCBlHqurs&t=196s
А так простая установка через биос, войти F2.
Клавишу "Del" попробуй