Как сбросить на заводские Xiaomi Redmi Note 2 recovery кастомная

отдали тел хочу сбросить все НО стоит recovery кастомная. как делаю Захожу через ос miui 9 ( 9 7..9.14) в настройки - доп- восстановление и сброс, предупреждает что все удалится - ок выключается и влазит recovery TWRP на русском, там сброс и не знаю что делать. Мне нужно что бы ос была чистая без всего

Дополнен

с аккаунтом все норм

Отдать - отдали, а аккаунт с паролем дали? после сброса не запустишь.

возможно у тебя включен режим блокировать ос загрузчика чтобы выключить это режим надо зайти в настройки расширеные настройки режим разработчика блокировать ос загрузчика выкл если не помагает ему кирдык

Wipe data

кастомная-это ручонки кривые сунули и рут права получили а мозги не получили, пробуй через сброс и восстановление, не прокатит-выбрось