Какая статья какого закона запрещает курение на лестничных клетках жилых домов? Или нет такой?

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Прокурили весь подъезд аж туман стоит.
Лучший ответ
Ботячков Алексей Ученик (175) 15 лет назад
В кодексе об административных правонарушениях РФ такой статьи нет. Это точно. А вот в дополнениях принятое вашей администрацией области к КоАПРФ может и быть предусмотренно такое нарушение.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1694) 15 лет назад
Недавно вышел закон о запрете курения в общественных местах, если лестничная клетка относится к такому месту, то его можно применять, хотя на практике этот закон еще не слышала, чтобы работал.
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Посмотрите законы: об экологической безопасности и охране окружающей среды.
В. Профи (569) 15 лет назад
Закон об ограничении табакокурения