Что про неё можно сказать? Бывшая девушка. Важно..

Алексанр Калинин Ученик (22), закрыт 2 года назад
Разошлись 1.5 года назад, по её инициативе. Сейчас ей 16.За эти полтора было 3 парня у неё,двое можно и парнями не считать, а один, был очень похож на меня всем, так и сказала, думала что может быть что-нибудь и получится, но всё равно сказала что не получится у неё никого полюбить как меня. Не спала ни с кем после меня. Страдала, как сказала. Начала пить и курить. Из домашней девушки, стало вот такой. Спросил как-то, а если парень у тебя на вписку (где все в одной квартире пьют и т. д.) пойдет, ты ничего и не скажешь? Она такая, мол не, пусть идёт если хочет, это нормально. Хотя раньше была совсем другой, наоборот, семейной, и никогда бы про вписки даже не подумала. Так ещё и хочет стать учителем начальных классов. Ходит к маме друга выпить иногда, поговорить обо всем.
Что можно сказать про неё?Просто, вроде бы и отношения хотела попробовать восстановить, ВРОДЕ БЫ, это мимолётно два дня назад было, но желание у неё быстро пропало... А мне только хуже, ведь сам эти 1.5 года каждый день ждал её..Не понимаю что с ней стало..
Я кстати, тоже не сильно отличаюсь от неё после расставания.
Спасибо.
Сказала насчёт парней, мол, а чё мне надо было делать, по тебе страдать эти 1.5 года и ждать? Хотя, я наоборот эти 1.5 года хотел всё вернуть сильно, да и сама она ведь страдала... Ну, и ещё сказала что я был для неё тем человеком, с которым она была готова прожить всю жизнь. Но потом начались ссоры, и вот...
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Она просто повзрослела. Вполне может быть, у вас что-нибудь и получится, я тоже с невестой на полтора года расходился, потом как-то быстро пришли к свадьбе. И у нее и у меня кто-то в это время был, это нормально. Правда, нам было по сорок лет в то время... у нее еще был опыт нескольких замужеств - зато у меня нет, я тогда единственный раз встретил такую, с которой хотелось остаться дольше чем на несколько месяцев. Так что у вас все может получиться.
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
Два дня назад позвонила ночью, мол ей надо проститься, чтобы начать жизнь заново.
Поговорила, погуляли. У неё появилось желание восстановить всё,но потом пропало... Согласилась просто пообщаться, но длилось это два дня, потом поругались и всё,я в черном списке, и мол она не хочет общаться..
Владимир Высший разум (140450) Абсолютно так же у меня и было. Мы больше полугода выносили друг другу мозги, у меня даже сохранились стихи, которые тогда ей писал (увы, ответы потеряны). Так скажи мне, чего ты ждешь, В этот серый осенний дождь? Там, где лужами медь, Что ты можешь иметь, Только ветер и в лужах дрожь? Облака, одеяла, сны, Лужи кровью дождя полны. Желтых листьев рой, Фонарей свет сырой, И осколки ночной тишины. Тусклый ветер сметет туман, Звезды светят из дальних стран. Глядя в их глаза, Что ты можешь сказать? Мой осенний ночной дурман. При этом, мы жили на противоположных сторонах планеты и у нас даже время не совпадало. Потом на полтора года все затихло а потом она меня неожиданно нашла уже на новой работе, причем звонила в совершенно пьяном виде, думаю, что трезвой не решилась бы...
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Вы любите друг друга! Нельзя быть такими гордецами.... Так у вас будет со всеми.... Характер надо менять. " Я прихожу к тебе - не от того, что ты мне приказала, а от того, что не могу иначе".
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
Эх... Просто, как всё было. Полтора года назад, я лично совсем много ошибок делал, сейчас понял их, но припоминает она мне их только так, да и понятно почему.
Сейчас же исправилось многое. Вот, после 1.5 года разлуки звонит мне на неделе ночью, мол, нам надо встретиться и ей проститься, чтобы она могла начать жизнь заново. Поговорили, кстати очень даже приятно, погуляли, и! Под конец я все испортил, поругались маленько. Сказала что у нее за те два часа появилось чувство, что мы можем всё вернуть, но конец дал точно понять, что нет. Согласилась просто общаться, и эти два дня общались. Сама сказала что можно общаться, но мол что я постоянно эти два дня хотел отношения вернуть с ней. Но, у меня впервые такое, да и я соскучился. Начал каждый час писать ей. Тоже через два дня поругались,'' всё,я не хочу с тобой общаться'',и чёрный список... Что делать?
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Всего-то одна великая фраза может исправить положение. Пушкин - "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" Не показывайте до конца её своих чувств... так поверхностно... Увидите - она будет бегать за вами ….только выдержите время и по новой не тайте перед ней.... Держите ситуацию под контролем.
Магия для семьи Знаток (323) 4 года назад
Она просто повзрослела
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
И что же делать?
Просто, я её и понимаю в чем-то, но и так странно что и пить начала, и курить, и по впискам.. Это как-то заблуждение вызывает.
И что делать же тогда, если мы вроде оба любим, но и на фоне того что многое изменилось за эти полтора года у неё,немного не можем мирно сойтись?
Магия для семьи Знаток (323) Не рановато ей в 16 лет по впискам?
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
Она выбрала себе другую жизнь.
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
И что же делать?
Отпустить тоже как-то не вариант, теперь уж точно, после 1.5 года разлуки, а тут звонок ночью и что нам поговорить надо, так и закончилось тем, что всё равно опять по разным путям вроде разошлись.
Боевая печенька Просветленный (27496) Забыть, забей
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Назад возврата нет и не будет. Она стала другой. Ты ее не понимаешь
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
вы учитесь хоть когда-то или только еб ???я твоё фото вижу сразу понимаю троллло вопросы твои, я лично читала ранее и они все как один! кого ты хочешь обмануть ???
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Ребят, ну чего теперь? Вы страдали 1,5г, она страдала 1,5г, это бесследно чтоли проходит для всех? Или как-то позитивно влияет? Надо понять лично вам - готовы ли вы "работать с тем, что есть", в текущем раскладе, или нет. Что у вас позитивного осталось внутри, что вообще хорошего ещё можно выжать из того, что есть, и что конкретно вы можете сейчас сделать, чтобы быть вместе, пока она колеблется. В принципе, если попробовать ещё раз, то ничего особо катастрофического не произойдёт даже если снова обжжётесь (вдруг) - это не сильно ухудшит ситуацию, может даже "отпустит" вконец. Потому что конечно нужен какой-то выход из такой перманентной тягомотины, "или туда, или оттуда".
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Вам надо встретиться где-то в кафе и пообщаться долго. Все высказать друг другу и принять окончательное решение.
Прынцессо Светланович Мыслитель (8475) 4 года назад
Она просто стала шлюхой и вруньей
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
Скажу что мама друга может ответить за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/07bd52fe9bc2d3da5a6acac9705bafb9447abcdb/

А ты за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

...Хотя, судя по алкогольному апокалипсису, вопрос из Уганды, просто записан на русском.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
В 14 лет девушка спала только со мной. Смешно. Не быть тебе писателем
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Рано (по возрасту) начали... Так и случилось!
Теперь у каждого своя дорога. Помнить будете друг друга.
А вернуть нельзя ничего! И не надо!!!
Иначе, таких разочарований наловите! Что и всё хорошее затрётся!!!
GV Просветленный (25031) 4 года назад
спасать ее надо! хватай ее в охапку пока не поздно и отогревай любовью и заботой
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Прошлое, оно не плохое и не хорошее, оно просто прошлое...
Одна такая мне любила повторять "разбитую чашку не склеишь" и вышла замуж за другого.))) вот и славно.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Можно нескромный вопрос? Если ей щас 16, то когда ты её чпокал ей ведь было 14....А тебе сколько... 40 лет? Судя по описанию, вы с ней живёте в гетто... где обитают одни опущенцы, быдло и наркоманы. Вам надо думать не о том, о чём задали вопрос, а чтоб уехать оттуда, ну или чтоб стать порядочным человеком . Потому как в голову порядочного человека никогда не придет мысль ипать детей. Педофилом быть плохо, это карается законом.
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
Мне тоже 16
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
давай по тебя лучше че нить скажем
Алексанр КалининУченик (22) 4 года назад
Себе я не нужен, нафиг оно надо...
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) значит или дуб у тебя хуовый или х-й дубовый