Информационные технологии

Не могу найти файл softwaredistribution.old

Подскажите пожалуйста, ноутбук включается, высвечивается изменения внесённые в компьютер отменяются и он сразу перезагружается и так бесконечно. Попробовал удалить файл softwaredistribution.old, но система его не находит, можно ли это исправить без переустановки винды?

softwaredistribution.old-ето папка а не файл вообщето, и судя по скрину вы пытаетесь папку softwaredistribution-переименовать в softwaredistribution.old зачемто