Энджи была более счастливой с ним чем с Брэдом. (фото)

Nouvelle Гуру (2558), закрыт 15 лет назад
Billy Bob Thornton

А с Брэдом выглядит больной, худой, тихой.. .
Что скажите?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
тогда она была беззаботна, совсем молода. там наверное больше секс был, а с Питтом человеческие отношения, семья, это сложнее всегда. а Бред Питт мне кажется не самый плохой муж. я бы эту фразу отнесла к Тому Крузу и его жене. вот он мне кажется, ей мозг выносит хорошо. она действительно удрученно и устало выглядит. а еще женщин критикуют обычных, что они не так выглядят. миллионерши-то уставшие и замученные ходят, а уж простой женщине, с ее еще и финансовыми возможностями, как цветущей быть?
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Она просто стала матерью. Материнство меняет людей очень сильно.
Умпалумпала БУ Мастер (1998) 15 лет назад
Просто она изменила взгляды на жизнь.
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
Нет-они с Брдом просто офигенная парочка))
Евгения Мальцева Профи (542) 15 лет назад
Они Питом созданы друг для друга!!!!