Желудочковая экстрасистола. Дайте совет?

Здравствуйте у меня желудочковая экстрасистолия 2700шт. кардиолог сказал что это не страшно но многовато. Органики нет. До этого желудок болел, межреберная невралгия и шейный остеохондроз. Эски я не ощущаю (очень очень редко). Можно при этом выпить немного алкоголя. Пью 1/4 беталок зок.

Вам подсказать как лечить остеохондроз? Вы есть в соцсетях?

Много это. 30 в час и более .это высокая градация по Лауну. алкоголь не надо. лучше антиоксиданты кушайте побольше, витамина Е, С, А, ликопин, полиненасыщенных кислоты. для молодого человека это плохо