Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что делать, если у меня вообще нет никаких знакомых? В прямом смысле слова...

Бесплатный Сырок Ученик (234), закрыт 1 месяц назад
Я парень и к 18-ти годам у меня вообще нет никого из знакомых/друзей (как таково и не было, в общем). Про девушку я вообще молчу. С людьми у меня, можно сказать, как-то вообще не складывается (имею ввиду сверстников). У всех в моём возрасте есть всякие знакомые, друзья, уже были отношения... а у меня вообще нет всего этого, постоянно и везде один.
ПС Я оканчиваю 11-ый класс, по внешности нормальный, стройного телосложения, выгляжу и одеваюсь как все, не какой-то там ботан-отличник. Какой-то друг/знакомый мне нужен для того, чтобы можно было м ним общаться, ходить везде и т. д.
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Просветленный (21718) 1 месяц назад
Остальные ответы
Mariina Гуру (4913) 1 месяц назад
Комментарий удален
Mariina Гуру (4913) Начни с одноклассников или в школе. Или просто начинай общаться с людьми сам первый просто от души и ты поймёшь сколько людей будет радо с тобой общаться! Потому что у многих других именно такие же проблемы как и у тебя!
Юрась Просветленный (35035) 1 месяц назад
https://yadi.sk/i/x11IMyn37DX9FQ
Л Лаундес"Знакомства и связи"
О книге "Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров". Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, у которых есть все, о чем только можно мечтать? Они уверенно выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках, у них самая интересная работа, самые красивые спутники жизни, самые крутые друзья. Однако многие из таких людей ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше.
https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
Аймара Маскеноза Оракул (62122) 1 месяц назад
Комментарий удален
Аймара Маскеноза Оракул (62122) "Но я вижу, что это неискренне ..." Ну надо же! Он, блин, ВИДИТ! Охренеть! Ну и как это ты, такой нелюдим, БЕЗ опыта общения научился эдакой ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ? Тебе в голову не приходило, что НЕГДЕ тебе было ТАКИХ познаний поднабраться? (Ну как если б человек сроду не бывавший в... скажем в Китае, утверждал бы, что понимает как обзывают его китайцы.) Тебе к психиатру надо. Причём - СРОЧНО. . Не к психологу - к психиатру. И никакие "приёмчики" и хитрости тебе не помогут... Не теряй время!
Amazing Black Cat ® Оракул (82570) 1 месяц назад
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (82570) Возможно, что и кто-то другой. Но практически вопрос написан слово в слово ツ Поэтому я сделал некую ремарку ツ
виктория Оракул (88043) 1 месяц назад
Комментарий удален
виктория Оракул (88043) интересно как пропускать Андрюх если они далеко от меня виртуально или ???
Похожие вопросы
Также спрашивают