Что делать, если у меня вообще нет никаких знакомых? В прямом смысле слова...

Бесплатный Сырок Знаток (254), закрыт 4 года назад
Я парень и к 18-ти годам у меня вообще нет никого из знакомых/друзей (как таково и не было, в общем). Про девушку я вообще молчу. С людьми у меня, можно сказать, как-то вообще не складывается (имею ввиду сверстников). У всех в моём возрасте есть всякие знакомые, друзья, уже были отношения... а у меня вообще нет всего этого, постоянно и везде один.
ПС Я оканчиваю 11-ый класс, по внешности нормальный, стройного телосложения, выгляжу и одеваюсь как все, не какой-то там ботан-отличник. Какой-то друг/знакомый мне нужен для того, чтобы можно было м ним общаться, ходить везде и т. д.
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
--Про девушку я вообще молчу. -
Вот это критически опасно. Каждая секунда промедления опасна приближением к сюжету "сорокалетний девственник". Каждая ваша сверстница минимум несколько "бывших" за плечами уже имеет, а вы вознамерились гордо нести обет целибата по жизни? "Целибат ацтой", как верно заметили монахи в фильме "Горячие головы".
Но упаси вас бог подкатывать и кадрить, не имея опыта. Возненавидите себя и жизнь.
Попробуйте бесстрессовый путь, на котором вам не придётся отвечать на вопрос "ты что, меня клеишь?" или думать, что делать после отшива.
Есть разного рода места, где кучкуется женский пол, но не с целью подцепить самца. Разного рода курсы - иняза, кулинарии, массажа и т. п., разговорные клубы, тыща сортов танцев, тренажёрные залы и т. п. То есть, само-собой, там и для знакомств девушки торчат, но это второстепенно. Главное - то, что девушки там есть, и у вас объективные причины с ними общаться по причинам, не связанным со знакомствами. Что-то спрашивать, советоваться и т. п. В случае с иностранным языком буквально рай - можно вместе готовиться к занятиям (хоть в мессенджере), проверять друг друга, оттачивать рассказы на чужих ушах, спорить про грамматику и т. п. В случае со спортом - наверняка кто-то из девушек бегает на природе, в парке. Узнайте, присоединяйтесь, обсудите разминку, как давно бегает/как часто/какие дистанции, что болит/что не болит, какие электролиты жрёт и какими витаминами закидывается. Можно в диетический клуб забуриться, там стопудов будете единственным самцов. То, что там жирухи окажутся, вас должно только радовать, ибо вы не рассматриваете их объектами сексуального влечения и можете общаться без стресса - как с людьми, а не с тёлками. А питание - тема для бесконечных разговоров.
Короче, идите туда, где девушки, но где вы всегда можете сказать "я тут не ради тёлок, а ради учёбы/знаний/спорта". То, что это не вся правда - никого не колышет.
Можно, конечно, пойти пикаперским путём и за полчаса попросить секс у тридцати девушек на улице, но... есть вероятность, что результат вас дезориентирует.
Остальные ответы
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Грустно!
Попробуй сам начинать дружить.
Предлагай в кино сходить например или в кафе. Или спроси можно ли с ними пойти например!
Бесплатный СырокЗнаток (254) 4 года назад
С кем? Просто увидеть на улице какую-то понравившуюся группу людей и сказать?
У меня класс необычный, там учатся ученики, так скажем, далеко не моего возраста, они для меня дети...
Mariina Мыслитель (5394) Начни с одноклассников или в школе. Или просто начинай общаться с людьми сам первый просто от души и ты поймёшь сколько людей будет радо с тобой общаться! Потому что у многих других именно такие же проблемы как и у тебя!
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Друг или приятель - безусловно нужен, неважно, мальчишка или девчонка, поговорить по душам так порой хочется.... но всему своё время- обязательно найдёшь. Просто тебе не попадаются "свои".
Igor Оракул (67656) 4 года назад
Да так многие дружище, не парься. Прийдёт времч, будешь общаться. 11й класс, 18 лет... Я в 17 лет 11й окончил.. хотя, щас же по 12 лет учатся, хз
Кощей Просветленный (25889) 4 года назад
А может они тебе и не нужны? Люди разные: кому-то друзья-приятели нужны, а кому-то они в тягость. Твой вопрос звучит так, как будто ты хочешь подражать другим. Это пустое.
Бесплатный СырокЗнаток (254) 4 года назад
Нет, мне как раз, нужен хотя бы один друг... Когда я вижу каких-нибудь пару подружек или друзей, то я им, можно сказать, завидую и тоже хочу иметь себе такого же друга/подругу, а не одним везде ходить.
Пожиратель Дошиков Ученик (191) 4 года назад
Это похоже на анкету по поиску второй половинки, но если совсем будет плохо то можешь писать в вк ибо мне тоже впринципе нескем поболтать
( в поисковике: oshi fun ) (да, я ребёнок)
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Мне 32,у меня ни друзей и не знакомых, вообще никого. Так что эти поговорки "всему свое время, ещё найдёшь" это чушь. Если не суждено найти, то и не найдёшь. Тут и от характера все зависит
ЮрасьОракул (66888) 4 года назад
вот и подружись с ним.
(привет Карамелька!)
Карамелька Просветленный (25315) Привет) он маленький Дл меня))
Чудо-юдо Профи (814) 4 года назад
Офигеть. Значит ты сам такой Угрюмый, забитый, молчаливый
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Думаю - ХУЖЕ.
Ибо даже на "угрюмых, забитых, молчаливых" находятся любители раскрутить таких на общение..
Юрась Оракул (66888) 4 года назад
Как начинать разговор и заводить друзей
Автор: Дон Гейбор
Следуя простым и понятным советам, приведенным в этой книге, вы сможете научиться вести длительные разговоры с кем угодно и где угодно. Кроме того, вы научитесь поддерживать разговор, задавая правильные вопросы, эффективно используя язык тела и обходя все неудобные темы.
В книге рассматриваются вопросы, касающиеся языка тела и стилей общения, а также того, что сказать после приветствия, как рассказать о себе, как запоминать имена и вести себя в разговоре на неприятные темы, как использовать социальные сети, общаться и заводить друзей в интернете, налаживать контакты с людьми, как начинать и поддерживать дружеские отношения, знакомиться, общаться с представителями других культур. В конце книги приведены 60 способов улучшения своих коммуникативных навыков и построения длительных дружеских отношений.
https://yadi.sk/i/x11IMyn37DX9FQ
Л Лаундес"Знакомства и связи"
О книге "Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров". Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, у которых есть все, о чем только можно мечтать? Они уверенно выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках, у них самая интересная работа, самые красивые спутники жизни, самые крутые друзья. Однако многие из таких людей ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше.
https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Не переживай)) Со временем в этом не будет необходимости))
Пойдёшь учиться или в армию... будут знакомства... потом устроишься на работу, будут коллеги...
возможно, среди этого встретишь ту единственную.... и вам точно не нужны будут знакомые))))
М и н ч а н и Н Высший разум (708271) 4 года назад
Все ещё впереди
Не торопитесь
Саша Попов Ученик (6) 4 года назад
Ну, незнаю. Попробуй пощалипать в пабликах. Поищи того у кого такие же интересы как у тебя. Сходити к психологу (типа может поможет с проблемой), похади на трененги, запищись куда-нибудь. Главное стараться и всё будет)))
Глеб Знаток (456) 4 года назад
На работе точно найдёшь... Ведь вы работаете по практически общим интересам, всегда будут темы для общения. Потерпи
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Нам типа растрогаться надо?
К парню (или девушке), который вроде бы и держится особняком и общаться не умеет, всегда кто-то "подкатывает". Всегда находится любитель проявить инициативу, подружиться с молчуном, освоить невозделанную целину.
Что с тобой не так, что от тебя даже ТАКИЕ шарахаются?

Неспроста это, ой неспроста...
Бесплатный СырокЗнаток (254) 4 года назад
Да, есть такие... Но я вижу, что это неискренне и просто типа вроде, чтобы посмеяться. Если мы встретимся на улице, я уверен, что со мной даже не поздороваются. А уж про «продолжение этих приветов» я и не говорю. Просто навязчиво говорят «привет» и всё. Если было бы это искренне, то типа мы могли бы подружиться, оставить контакты друг друга и т. д.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) "Но я вижу, что это неискренне ..." Ну надо же! Он, блин, ВИДИТ! Охренеть! Ну и как это ты, такой нелюдим, БЕЗ опыта общения научился эдакой ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ? Тебе в голову не приходило, что НЕГДЕ тебе было ТАКИХ познаний поднабраться? (Ну как если б человек сроду не бывавший в... скажем в Китае, утверждал бы, что понимает как обзывают его китайцы.) Тебе к психиатру надо. Причём - СРОЧНО. . Не к психологу - к психиатру. И никакие "приёмчики" и хитрости тебе не помогут... Не теряй время!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Тебе нужны друзья/подруги по интересам. Хотя этот вопрос уже задавался здесь...
Источник: >^•^<
Бесплатный СырокЗнаток (254) 4 года назад
Всмысле, задавался? Я первый раз задаю сюда. Может, кто-то другой.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Возможно, что и кто-то другой. Но практически вопрос написан слово в слово ツ Поэтому я сделал некую ремарку ツ
Артес Утер Профи (691) 4 года назад
Попробуй найти людей, у которых будут с тобой общие интересы
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
тебе надо повысить себе цену, во всех смыслах
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Ты не один такой!!! Поверь, нас таких не мало)) если живёшь в большом городе, то уже не так плохо, записывайся в какие-то интересные тебе секции, кружки, наверняка знакомства будут. Или, запишись, к примеру, в тренажёрный зал. Может в школе есть люди, которые, по сути, могли бы стать твоими друзьями, как бы между прочим, пригласи прогуляться. То есть варианты есть, только и тебе нужно куда-то из них вырулить!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Жить дальше и найти знакомых, с кем то подружиться
тᴀйᴋуᴄ ȹиʜдли Профи (661) 4 года назад
Нет друзей и нет приятелей - нет врагов и нет предателей
Бесплатный СырокЗнаток (254) 4 года назад
Ну не скажи... Для интроверта — да, все ах@енно, а мне хочется иметь кого-нибудь хотя бы одного...
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
у меня такое в 30 жива пока, на сайте сижу общаюсь надо мне нахожу людей сама попробуй и ты так не сидеть и ждать )))))
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
А кто-то тут целую сауну мужиков через себя пропустил ))
Или это были не вы? Такие яркие истории, что ники забываются, а сюжеты в памяти остаются )
. . Искусственный Интеллект (414362) интересно как пропускать Андрюх если они далеко от меня виртуально или ???