Если женщина говорит, что замужем

Руби Ройд Ученик (111), закрыт 4 года назад
И кольцо есть и муж ВРОДЕ есть, но ни на одной из множества фотографий в соцсетях его нет, о чем это говорит?
Дополнен 4 года назад
Зачем тогда обручальное кольцо?
Лучший ответ
Игнат Арбатский Просветленный (42709) 4 года назад
Может оказаться несколько мужей, как в Гималаях, в суровых условиях.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Врёт конечно.
никого у неё нет и не будет
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
нет женщин, у которых никого нет
Ксю КамелияУченик (101) 4 года назад
Хочешь со мной мутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Это говорит о том, что мужу глубоко наплевать на интернет !
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) 4 года назад
Может не в очень хороших они отношениях.
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
У меня тоже нет фоток с мужем в вк. Зачем кому-то знать о моей личной жизни?
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) и у меня никогда не было совместных фоток в соц сетях
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Что у неё нет мужа, но она не хочет с тобой общаться и таким образом отшивает тебя.
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Не все афишируют личную жизнь
элина Искусственный Интеллект (102418) 4 года назад
это говорит о том, что муж ВРОДЕ есть, а по версии мужа он и не муж вовсе
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Она не замужем.
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Не все афиширую личную жизнь
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 4 года назад
Потому что он скрытный человек.
Догматиус Церковецкий Мастер (1144) 4 года назад
Если женщина говорит, что замужем, значит не хочет иметь с тобой отношений. Но если ты будешь сильно настаивать и ей это понравится, то она расскажет тебе слёзную историю их расставания.
Сергей Шаламов Просветленный (46506) 4 года назад
Есть люди, которые боятся выкладывать свои фотографии в соц. сетях. Может у нее муж такой

У меня такой знакомый был. Запрещал свои фото выкладывать, чтобы кто- нибудь не наколдовал. Но потом у него это прошло
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Ну это один вариант из тысячи, так что вряд ли
Mkashchanka959 Мыслитель (7937) Первый (и основной) вариант - так ведут себя серьёзные женщины, чтобы не остаться вдовой К нынешнему поколению женщин это не относится - у них другие приоритеты, острой необходимости в браке или в его сохранении у них нет
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
У меня муж военный, ему тоже нельзя иметь фото в интернете
М и н ч а н и Н Высший разум (708266) 4 года назад
Просто она его не любит...
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Или не хочет афишировать личную жизнь
Елена Андреевна Профи (531) 4 года назад
Цену набивает
У нас природа такая
Руби РойдУченик (111) 4 года назад
Что значит цену набивает, сказать, что замужем это прямой отказ вообще то
Совушка ^_^ Оракул (85830) Согласна
Совушка ^_^Оракул (85830) 4 года назад
Я замужем, но фантики не выкладываю мужа. На то есть ряд причин. Так и что, я себе цену набиваю? Я прямым отказом говорю, что замужем. Это значит, что знакомства меня не интересуют
Amet Utegenov Мастер (1930) 4 года назад
Это знак стимула (к размножению)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
и что теперь.. всю свою личную жизнь напоказ выставлять?!.. медийные личности и то не всегда так делают..
Hulo Gooc Профи (763) 4 года назад
Человек ховорит, что бутылка водки это фихня
Аня Ханова Знаток (483) 4 года назад
Если есть, значит есть
Если нет, то она тебя динамит
rad Профи (804) 4 года назад
Значмт она продовец
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Бывает такое. Ну не любит мужик фотографироваться и все.