Если женщина говорит, что замужем
И кольцо есть и муж ВРОДЕ есть, но ни на одной из множества фотографий в соцсетях его нет, о чем это говорит?
ДополненЗачем тогда обручальное кольцо?
Может оказаться несколько мужей, как в Гималаях, в суровых условиях.
Если женщина говорит, что замужем, значит не хочет иметь с тобой отношений. Но если ты будешь сильно настаивать и ей это понравится, то она расскажет тебе слёзную историю их расставания.
Ну так оставь её в покое )
У меня тоже нет фоток с мужем. По первых, он военный и ему не положено, а во вторых, зачем мне афишировать? Моя личная жизнь - моя
и что теперь.. всю свою личную жизнь напоказ выставлять?!.. медийные личности и то не всегда так делают..