Как высокий порог интеллекта может сосуществовать с низким порогом толерантности?

Мирра Солнышко) Мудрец (12480), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна С Оракул (99018) 4 года назад
интеллект может быть хотя и высоким, но узким. Узкий интеллект толерантность не вмещает...
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Запросто высокий интеллект еще не признак разумности. Знаний Жизни.
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Это невозможно, значит у него низкий уровень интеллекта
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671808) 4 года назад
обыкновенно.. просто чел, бывает, не обращает на этот аспект внимания.
Sirena Мудрец (13553) 4 года назад
Корона у человека, интеллекту не помеха)
Siho SoyoМастер (2495) 4 года назад
Если корона, то интеллекта нет.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 4 года назад
легко. высокий интеллект понимает, что толерантность могут использовать в своих целях те, к кому толерантны
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Тема взбудоражила массы - так что это хороший пример казалось бы несовместимого
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) 4 года назад
Вот это вопрос, от которого некуда прятаться
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
Котлеты отдельно от мух
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Толерантность это зараза и относиться к ней нужно как к заразе, а не черте характера . Это медицинский термин если что.
volkspb Оракул (60068) 4 года назад
Вот как раз с высоким интеллектом только и понимаешь что это за задница....
Вот поеду я в африку - и как мне там негров называть?
Если там сами негры - себя неграми называют....)))
Вячеслав Дягилев Профи (559) 4 года назад
А что, у нас низкая толерантность?
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Может очень высокий порог сосуществовать .
??? ??? Профи (646) 4 года назад
Должна быть соблюдена гармония у обоих сторон. Было бы хорошо если бы 50% и 50% тупых, сильных и прочее