Компьютерные и Видео-игры

Данила Тынтаев Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Куда писать насчет разблокировки аакаунта стима? Писал им в майл на почту - нет ответа уже, написал около 5 дней назад. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Стим саппорт - Поддержка.
https://support.steampowered.com/kb/6416-FHVM-3982/newticket.php?l=russian#unlock
Справа кнопка - Мне нужна Помощь.
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
ты писал им на почту?.. совсем дурной? есть специальная форма для этого на офф. сайте
Sergey Leonov Мудрец (12822) 4 года назад
Заходишь в стим - поддержка - выбираешь что тебе надо (пункт) и пишешь свой вопрос
Дмитрий Ученик (92) 4 года назад
Попробуй в группу стима
Даник Паутов Знаток (349) 4 года назад
Заходи в стим, далее в поддержку