По какой причине парень может смотреть пристально девушке в глаза, кроме симпатии?
Есть парень в группе. Не общались ни разу. Он часто пристально смотрит мне в глаза. Молча. Я попробовала улыбнуться ему - ничего. Продолжил пристально и без улыбки смотреть. Не моргая. Или на расстоянии может пристально смотреть в глаза. Поднимаю голову - стоит и смотрит. Взгляд не отводит. Как понимаю, я ему не симпатична, иначе бы улыбнулся хотя бы. Так какая ещё может быть причина почему он смотрит так? Вроде в лице дефектов у меня нет. Вульгарно не крашусь, аккуратно всё. Или может считать непривлекательной и смотреть по этой причине? Или в чем другом может быть дело?
Просто так. А что, он должен в потолок смотреть?
Случайно.
Может он просто запает в 1 точку, задумался. А может и нравитесь. Я вот иногда забываю улыбаться
Возможно, ты ему кого-то напоминаешь...
Глаза на то и даны, чтобы смотреть!..)