В какой стране разрешается убивать животных?

Гей Ученик (103), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Скотобойни разве стали закрывать?
ГейУченик (103) 4 года назад
Ещё и домашних вроде кошек или собак
Михайлович Просветленный (24602) Кроли тоже домашние животные - их убой разрешён как в Штатах, так и в РФ. В Южной Корее разрешено поедать мясо собак и котеек. У всех свои нравы и мотивы вполне объяснимы. Нечего тут недоумевать и считать свою культуру и мировоззрение "правильным".
Остальные ответы
У ХОХЛОВ ЕСТЬ ГЛАЗА Гуру (3236) 4 года назад
В любой африканской, азиатской, южноамериканской параше.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Везде убивают, особенно в сезон охоты.
a v Искусственный Интеллект (293850) 4 года назад
В любой. Не думаю, что где-то есть запрет
Алексей Волонский Мастер (1051) 4 года назад
Из всех ныне существующих стран мира наиболее хорошо относятся к диким и домашним животным в Бутане. В остальных странах к животным относятся более потребительски.
В Евросоюзе к животным тоже кстати относятся неплохо.