А стоит ли лечить бадами мужское бесплодие?

Будет ли результат?

Да, мой муж пропил курс Андроэксперта! Просто чудо нашей науки))

Смотря какой именно диагноз. Порой мужское бесплодие, это не так страшно и БАДами как раз все поправляется. Мой муж актиферт андро пропил 3 месяца и я смогла забеременеть. От БАДов есть толк)

Надо сдать сначала анализы, а потом обратиться к врачу. Все таки тема серьезная и самолечения здесь ну никак не должно быть. Мой принимал Бестфертил, плюс правильное питание дали отличные результаты. Забеременела месяца через четыре, радости не было предела)))

С врачем посоветуйтесь, самостоятельно ничего пить не рекомендую. Мне улучшить фертильность помог СпермаПлант, плюс диета, отказ от сигарет. Принимал два курс, но моет и одного хватить, все зависит от вашего организма.

Такой методикой хорошо лечится бесплодие https://www.youtube.com/watch?v=dd0SknL-2mU и не только мужское