Честолюбие это отрицательное качество человека или положительное. И почему?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Честолюбие-это закрепленное в характере стремление человека достичь успехов в соответствии с личными целями в таких сферах жизни, как личная производительность, успех, признание, влияние, лидерство, знания или власть
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72132) 5 лет назад
человек определяется только своим выбором а не заложенными в него качествами-может вспомнишь-откуда это выражение
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414835) 5 лет назад
а сама как думаешь это же очевидно)))