Я поражаюсь: почему кадровые агенства всегда врут?

всегда пишут херню с ориентацией всё на запад, как можно сравнивать запад и россию? пишут, что востребованы менеджеры и ит специалисты, да бред это! я сама знаю, что самые востребованные специальности-это там, где надо работать руками, особенно строительство и общепит, сварщики, токари, фрезировщики, машинисты всякие, умение работать на станках
россия еще не очень развита в плане ит технологий и не надо гнать пургу, эти тупые эйчары (слово такое тупое, тоже из западного лексикона, дебилы они короче) несут всякую чушь, а у самих ума с грецкий орех

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Многие соискатели желают работать в офисе, предложений от работодателей не густо, в итоге...

Ловят рыбку в мутной воде. Где то слышал, что вскоре многие профессии будут не актуальны.

Разве только кадровые-у нас Все врут ((

Ну да, они же вакансии сами выдумывают, с потолка берут, а потом говорят своим клиентам - а нету фрезеровщиков, вот вам менеджер, и ваще жрите что дают!