Если не написать ВПР в 8 классе в конце года, могут ли не перевести в 9 класс??? и влияет ли впр на переводную атестацию
Влияет ли ВПР в конце года на переводную аттестацию?? кто писал подскажите
Впр- на самом деле проверка учителей. Проверка того, как в каких школах преподают. (Рассказал Учитель английского). Соответственно на перевод в следующий класс впр не влияет.
ВПР, написанная на неудовлетворительную оценку, не влияет на перевод в следующий класс.