игра World of Tanks черные квадраты на земле

федя шарип Ученик (160), на голосовании 4 года назад
игроки в World of Tanks помогите!!! запускаю игру, захожу в ангар и черные квадраты, т. е. как бы не прогружаются текстуры, причем только земля. в бой заходишь тоже самое. графику изменял, моды убирал не помогло
Голосование за лучший ответ
Антон Анисимов Гуру (4346) 4 года назад
И тебя нисколько не смущает, что WOT в интернете все критикуют?
Anulya JojuaУченик (155) 4 года назад
И почему это должно смущать?
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10404) 4 года назад
На худой конец, дрова видеокарты обнови.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 4 года назад
Видеокарта перегрелась, эту проблему можно решить в комплексе

1) чиста и смена термопасты - не лазь если не знаешь

2) MSIAfterburnerSetup - усилить работу вентиляторов на пиковых температурах 50-70 градусах

3) создания воздушного потока на ПК, если у тебя ноут, то покупка подставки или создания её самому!