Время игр
+2Игра World of Tanks черные квадраты на земле
игроки в World of Tanks помогите!!! запускаю игру, захожу в ангар и черные квадраты, т. е. как бы не прогружаются текстуры, причем только земля. в бой заходишь тоже самое. графику изменял, моды убирал не помогло

Видеокарта перегрелась, эту проблему можно решить в комплексе
1) чиста и смена термопасты - не лазь если не знаешь
2) MSIAfterburnerSetup - усилить работу вентиляторов на пиковых температурах 50-70 градусах
3) создания воздушного потока на ПК, если у тебя ноут, то покупка подставки или создания её самому!
На худой конец, дрова видеокарты обнови.
И тебя нисколько не смущает, что WOT в интернете все критикуют?
проверь целостность клиента