Информационные технологии
+3У кого есть лицензионный ключ на Windows 7 Ultimate OVGorskiy x86
Он по интернету во время установки винды с нета ключ поставил, а чуть позже начал выдавать сообщение у вас осталось столько то дней до активации.
Сейчас у меня пропал рабочий стол чёрный экран, нужен ключ. По пробовала родным активатором активировать активатор не работает на винду можно активировать только оффис.

на овносборку..
:) ключь?
спасибо как говориться.. падсталом
Скачайте лучше обычный оригинальный образ и далее уже активируйте по нормальному.
От сборок смысла 0, они ничего полезного не содержат.
Лицензионный ключ только у Майкрософта.
Вот беда, с 14 январе 2020 года он прекращает поддержку Windows 7
У него в комплекте идёт активатор-не подводит.
скачать активатор KMSAuto Net и активировать