Звёздные вопросы: хронология частей
В какой последовательности лучше смотреть звёздные войны? В последовательности по дате выхода? Или в последовательности по сюжету? В общем, жду ответа на оба вопроса включая части саги.
не забывайте, что кроме =звездных войн= в мире много чего интересного... чтобы не пропустить в жизни чего-то важного, того что понадобится, но время ушло... например иностр. языки в детстве легко усвоить, а после сорока.. проблема.
Можно смотреть по дате выхода, но лучше рекомендую по сюжету, так ты поймёшь фильмы.