Товары и маркетплейсы

Светодиодная люстра потолочная, не выключается с пульта

еле-видная синяя подсветка, а с выключателя стационарного у стены полностью выключается, помогите с под сказкой что это может быть??

Дополнен

Точнее не до конца отключается не синяя, а белое освещение которым шпарит как осветитель, а когда отключаешь горит чуток

Для начала попробуйте поменять батарейку в пульте, если не поможет, то это вышел из строя блок управления, который находится в люстре под чашей. Снимайте и езжайте на рынок искать замену. (пластиковая коробочка)

у меня не выключается вообще с пульта, но на пульте при нажатии кнопок, индикатор горит. Пришлось снимать лампы ЭРА, чтобы уснуть

Дык батарейку сменить надо )))

В пульте батарейка может быть отделена от контактов плёнкой. Вытащите плёнку.

в мусор китай голимый я их штук 5 уже викинул они ремонту не подлежат даже название микросхем стираю гады (китайцы)