Кто должен заполнять производственную характеристику для ВТЭК? работник просит

ИнКа Мастер (1264), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418713) 4 года назад
отдел кадров, как правило. ну, или непосредственный руководитель этого работника.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Документ составляется специалистом кадровой службы и подписывается руководителем организации, начальником кадровой службы, медиком (если имеется) и председателем профсоюзной организации.