Сравнение двух зеркальных фотоаппаратов
Очень прошу вас, помогите, пожалуйста. Очень хочу новую камеру nikon d5300 kit. Но все никак не решусь. Сравните, пожалуйста, nikon d5300 kit и canon eos 300D digital. Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы и оцените каждую от 0 до 10. Очень прошу.
С учетом появления беззеркалок обе камеры под большим вопросом и для специальных применений...
canon eos 300D - это ЧУДОВИЩНО старая камера, которую нельзя рассматривать даже если у вас всего один рубль в кармане... и еще: людей беспричинно закрывающих нормальные ответы тут не уважают. Вы рискуете нарваться на грубость, открывайте ответы.
Если есть деньги на Никон Д5300 и он вам понравился, то конечно нужно покупать его. Его даже нечего сравнивать с древним Кэнон 300д.
5300 хороший аппарат
У меня лично был 5200 - и цет и работа понравилась.
Берите Nikon d5300 kit.Про Canon 300D забудьте.