Беспокоит грудь, как и что?
Вчера подарили постельное белье (на упаковке бязь) - внутри полная фигня. Полежала на нем от силы 4 часа и началась сыпь по всему телу. У меня такое бывало и раньше, и вообще есть с детства аллергия на многое. Утром как ни в чем не бывало заметила, что грудь опухла, и начались боли. (Не беременна и не была, а также месячные ещё через недели две). И вот до сих пор тяжеловато передвигаться из-за боли. Грудь болит. Дотронутся больно. Может ли быть это из-за постельного белья, т. к. вызвало аллергическую реакцию? Или проблемы в другом?
Можно адекватные ответы пожалуйста. Чувствую себя 50/50.
силикона накачай, будут титьки базуки
Месячные могут сместиться, и нужно над этим задуматься, что спровоцировало.
Бязь почти всегда полная фигня
Надо ПРИНЯТЬ НА ГРУДЬ ГРАММ 300
отекла точно только грудь? ноги, шея, присмотритесь. может отекло всё, просто грудь более чувствительна. если не всё - то не от аллергии. постель постирать (её перед продажей пропитывают какой-то шнягой, чтоб была как накрахмаленная)