Если мне 15 лет и рост 170 - я карлик?

Sasha Fedorov Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9300) 5 лет назад
Да ты великан. У нас, у хоббитов, до такого роста - как до луны.
А по теме - смотря какой вес.
Sasha FedorovУченик (88) 5 лет назад
Толстеть пытаюсь
Брайан О'КоннерМыслитель (9300) 5 лет назад
Нормально всё. Не заморачивайся.
Остальные ответы
+ Просветленный (28243) 5 лет назад
У меня рост в 160 был до 16 лет. Потом вытянулся до 182 за год
Sasha FedorovУченик (88) 5 лет назад
Везёт,
А у меня родители не очень высокие
+ Просветленный (28243) У меня батя лоб в два метра, а маман 160. Так что, между ними получился))
Авраам Линкольн Ученик (149) 5 лет назад
Могу сказать, что это даже средний рост.
Sasha FedorovУченик (88) 5 лет назад
Средний 175
Авраам Линкольн Ученик (149) ну все равно. Высоким (я сам такой) говорю сразу. Сложно и не удобно) Тебе например, если здоровье позволяет, можно в космонавты) вообще. ты волен выбирать сам, куда тебе идти. (уже отошел от темы вопроса) заключение - ты вполне нормальный по росту.
Рустам Оракул (98946) 5 лет назад
Долбоеб))
Это физиологически идеальный рост для сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системы))
Всё что выше или ниже грубо говоря вредно для организма)
Но ты не будешь 170, тебе ещё 15 и ещё подрастешь минимум на 5 см))) так что радуйся пока 170)))
Sasha FedorovУченик (88) 5 лет назад
Вряд ли вырасту, я уже перерос маму, бабушку и дядю. Скорее всего таким и останусь
Рустам Оракул (98946) Растут до 25)
inga zajonc Искусственный Интеллект (203934) 5 лет назад
Карлик это если в 20 лет рост метр двадцать. А ты дылда.
Sasha FedorovУченик (88) 5 лет назад
Ну-ну. Меньше всех в классе почти