В цепи электрического тока заряд меняется с течением времени

по закону q=q(t).Сила тока I есть производная заряда q по времени I=q(t).Вычислить силу тока в момент времени t y=5sin(6t+п/4) t=6п с

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Сила тока I есть производная заряда q по времени I=q(t)"____? (Наверно, I= q'(t)

I=q'= 30cos(6t+Pi/4)= 30cos(36Pi+Pi/4)= 30cos(Pi/4)=30* (√2/2) = 15√2