Информационные технологии
+2Где купить фермы после майнинга?
Кто нибудь тут знает где, на каких сайтах или форумах майнеры распродают свои "коллекции" ферм? Вот вижу я на авито аккаунт, который постоянно продает карты, блоки и прочую лабуду с ферм. Но сам этот человек не майнер. Где он все это покупает?
на тех же авитах полно, в вкшных технопабликах тоже море, и уж тем более на майнерских форумах
Проверка
ГТД
Оборудование б/у
Avalon 1066 50Th/s - 220.000p
Whatsminer M21s 56Th/s - 285.000p
Antminer T17e 53Th/s - 205.000
Innosilicon T2Th 33Th/s 120.000
Innosilicon T2Th 37Th/s 135.000
Принимаюстся к оплате ₽,$,BTC
!Цены всегда корректируются и актуальны на день просмотра
обьявления!
АСИК фермы что-ли? Или просто видеокарты после майнинга?
Он не покупает, ему саму несут. Раскрученная контора по ремонту и скупки.