Есть в других старан Запада что то вроде Роскомнадзора

Александр Дьяков Профи (686), закрыт 4 года назад
или это только есть в России?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Там ещё покруче ((
Всё просто - скачал с торрентов, получишь счёт на круглую сумму.
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (60831) 4 года назад
Везде есть, и даже пакет Яровой точно слизан с английского аналога. А про Великий Китайский Файрвол вообще молчу.
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 4 года назад
Даже в самой России никто не может обосновать необходимость борьбы с инакомыслием. Кроме мошенника Бенкендорфа, конечно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Есть. Мнение, что во всех других странах можно делать в интернете всё, что угодно, и за это ничего не будет - не более чем байка.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Роскомандзор выполняет две функции: как регулирующий орган и как орган цензуры. регулирующие ведомства есть почти во всех странах, цензурирующие в тоталитарных.