Можно ли при диете есть жаренные яйца ?

Rory_ Black kay Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (81040) 5 лет назад
Диеты разные быват, можешь не есть а облизывать жаренные яйца
Остальные ответы
магомедов гамзат Мастер (1124) 5 лет назад
Белки, тебе потом надо будет их сжечь, это даст мышечную массу, ну иди должно, как я читал
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТАГуру (3151) 5 лет назад
белки организму всегда нужны
магомедов гамзат Мастер (1124) Йпт
krya krya Мыслитель (9671) 5 лет назад
все можно, тут просто проблема в том, что вы хотите похудеть
почти не возможно одновременно худеть и набирать мышечную массу
Екатерина Кру Оракул (95963) 5 лет назад
Да, можно. Жарить на сухой сковороде, на капле кокосового масла, масла авокадо.
алты-балты Искусственный Интеллект (337051) 5 лет назад
Можно распылитель для масла купить, чтобы только чуть сбрызнуть на сковороду.
Три яйца с утра-нормально