Холодно зимой и поздней осенью в любой одежде
Почему я все время мёрзну на улице? Начиная с середины сентября, а иногда уже даже в августе, чуть становится прохладнее, сразу начинают мёрзнуть ноги и попа. А с октября уже и всю зиму хоть вешайся! Хожу как капуста. Вот сегодня минус 2, надела двое колготок под джинсы, тёплые и тонкие, ещё носки, обувь зимняя. Тёплый свитер и футболка под ним. Шарф. И все равно адски замёрзла, продрогла до костей. Иногда просто до слез доходит, не могу расслабиться вообще на улице, все время иду быстро, съёживаюсь, везде дует. Особенно мёрзнет попа. Прям чувствую будто в сугроб села. Сколько же мне одежды надевать чтоб не мёрзнуть? Потому что даже прогулки превращаются в ад, даже если ещё больше на себя натянуть всего. Как вообще одеваться чтоб не мёрзнуть?
с собой таскай обогреватель.
Не носи одежду из синтетики - не будешь мёрзнуть. Натуральная шерсть, натуральный мех, натуральная кожа - и нет таких проблем.
А ещё проверь сосуды свои.
Наверное ты неправильную одежду носишь, синтетика не греет.
Я раньше очень замерзал, что только не носил и одевал, нашёл решение здесь
https://z9s.ru/EJ теперь сухо тепло и комфортно.
Добавляй в пищу имбирь ( в чай например), в творог, красный перец. и носит одежду из натурального материала всю...