Пётр Алексеев
(215),
на голосовании
5 лет назад
Установил прогу для наушников "SURROUND SOUND" и просит для активации код, в коробке не могу его найти. Где он может быть. Код состоит из 20-ти символов
Sasha Blouse
Они съемные. Вообще SURROUND SOUND поддерживает не все кракены, только Kraken X и ещё какая-то.
У меня KRAKEN 7.1 V2 OVAL MERCURY WHITE писал в службу поддержки, что бы выслали ключ, но мне сказали, что поддержка SURROUND SOUND для моей модели не заявлена.