За сколько по времени надо быть в аэропорту для вылета заграницу ?
Зависит от размеров и загруженности аэропорта, от того, насколько хорошо Вы с конкретным аэропортом и процессом вообще знакомы, от наличия багажа и электронной регистрации.
Если предварительной он-лайн регистрацией Вы пользоваться не планируете, то приезжайте не меньше, чем часа за три до указанного времени вылета.
За 2 часа, а в крупном аэропорту лучше за 3, так как на сбшном и пограничном контроле могут быть большие очереди.
За неделю, пока все найдешь
Желательно за 3 часа
Часа за 2,за 3. Пока пройдёшь это всё, а народу может быть очень много...